Автор Тема: маленький бесполезный дневничек  (Прочитано 46335 раз)

Оффлайн Krash

• Dota 2 nub
  • RO_member
  • Forum Troll
  • Упоротый нацик
    • Просмотр профиля
    • Свиттер
    • Email
вот и я потерял свой моск, вернувшись к игранию в линейку.
причем, в отличие от Джуна с Юлей и Невом - я играю с нуля. все координаты (логины/пароли/секретные вопросы) от предыдущих аккаунтов (которых у меня было аж три) утеряны. а там был глад 67 уровня, и куча различных сороковок (из тех что помню: SH, TH, спойлер, крафтер… вроде еще кто-то был - когда в ФС за прокачку твинов в академии платили деньги - я нормуль позадротил качая твинов).

В общем начал я всё заново. Снова гладиатор (ну любимый кактус, вы ж понимаете).

Начинаешь новым чаром с максимумом виталити (местный рест-бонус). Первый же имп в стартовой комнате - левел ап. вообще кач стал конечно в разы быстрее (если конечно есть рест бонус :P ). Плюс падающие бафовые/лечащие/прочие_вкусные бутылочки и травки позволяют намного эффективней качаться в соло чем раньше. Ну и ньюбибаффы - это вообще чит.

Следующий очень помогающий безденежным новичкам фактор - shadow weapon. незнаю как там на следующих грейдах, но для нубов три купона на получение шадоу вэпона даётся бесплатно, сами пушки достаточно неплохие. есдинственный минус - они через некоторое время умирают. но время в принципе достаточно продолжительное. мой первый меч умер на 18 уровне.

Еще телепорты для чаров ниже 40 уровня (или даже 41 - точно пока не знаю) стали бесплатными.

Итого у меня сейчас 18 уровень. да, да - я не умею качаться эффективно и быстро, как некоторые. к тому же милишнику сложнее чем нюкеру выбирать мобов на кач. у нас нету такого понятия как одно- двух- нюковые мобы. разброс силы удара все-таки достаточно большой. ну и плюс мана заканчивается довольно быстро, если активно пользовать абилки - потом приходится ковырять "белыми" ударами или садиться на жопу.

Сегодня будет 20, и так как акк уже проплачен, то будет нормальный поточенный Д-грейд. не топ, но зато переточенное всё. Петруха вывел на человека, плюс еще оказалось что он помнит меня со времен моей предыдущей гладиаторши. Да и вообще в ФС еще осталось множество знакомых людей. А я сам сейчас в академии Furious Steel. Правда после академии хера с два я пойду в ФС. Я хочу нормально покачаться  :gygy: Если задержусь в Линейке надолго, то может на 76+ вступлю в родные казармы ради пвп пыжъ пыжъ дыжъ!

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 10:27:14 от Krash »
Нет противника страшнее, чем союзник-долбоёб.

Оффлайн Junior

• Moderator
  • SuperHero Member
    • Просмотр профиля
Блин ты не читаешь наших постов :) до 20 уровня мобов без квестов убивать не надо :) рест бонус тратить на низких уровнях эт неправильно он потом пригодится

Оффлайн Krash

• Dota 2 nub
  • RO_member
  • Forum Troll
  • Упоротый нацик
    • Просмотр профиля
    • Свиттер
    • Email
1. вы ничего конкретного не писали про низкие уровни, и в частности про квесты.
2. по старой памяти - квесты линейки убоги и бесполезны.
3. гринд - наше всё
4. рест бонус поначалу буду накапливать поначалу качая попеременно разных чаров (куда ж без 2-box баффера, и без гнома-торговца), потом - длительными перерывами  :P
5. wowhead'a для линейки нету  :weep:

Оффлайн Junior

• Moderator
  • SuperHero Member
    • Просмотр профиля
ты во сколько будешь сегодня? Я могу даже показать как сейчас правильно качаться на примере скажем гнома хотя у него и самый сложный квест на десятом уровне что я видел. На 18 уровне кстати надо делать проф квест, сделаешь сразу станешь двадцатым. А про квесты я вроде писал, просто с мобилы неудобно находить. Плюс уходим в камалоку, один или два уровня за двадцать минут гарантирую :)

Оффлайн Krash

• Dota 2 nub
  • RO_member
  • Forum Troll
  • Упоротый нацик
    • Просмотр профиля
    • Свиттер
    • Email
я нупко, никогда и не претендовал в линейке на что-либо другое. квест на 10 уровне я не нашел у кого брать. что такое кама я вообще без понятия. на проф-квест пойду когда переоденусь в Д-грейд.

Оффлайн Junior

• Moderator
  • SuperHero Member
    • Просмотр профиля
Краш, когда ты делаешь квест на первую профессию тебе дают ровно столько экспы чтобы ты получил двадцатый уровень. Д шмот на выполнение квестов нафиг не надо. А что такое камалока я писал :)

Оффлайн Petruha

• Moderator
  • Hero Member
  • wtf? i am afk
    • ICQ клиент - 223217166
    • Просмотр профиля
    • Email

5. wowhead'a для линейки нету  :weep:

Вроде ж было что то? Типа la2db...

l2wh.com
я приеду проплачу акк, всей толпой можно ходить по одному акку, или можно не платить а сниффер запустить просто и аплоадить результаты. Там же есть ссылка на еще одну базу.

вот тут еще поройтесь http://lineage2.rochand.com/Knowledge/race_orc.php?my_class=orc_tyrant

Оффлайн Krash

• Dota 2 nub
  • RO_member
  • Forum Troll
  • Упоротый нацик
    • Просмотр профиля
    • Свиттер
    • Email
Как и с вахой, при игре в линейку меня жутко достаёт отпадание wi-fi под виндой.
Пробовал запускать линейку из-под макоси в VMWare'ной винде - запускается, но подтормаживает слегка, и из-за эмулированной видео-карты выглядит крайне убого.
сцк купить чтоле пач-корд временно…

P.S. флудите в соседних топиках. тут я все лишнее скоро потру.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 15:44:03 от Krash »

Оффлайн Krash

• Dota 2 nub
  • RO_member
  • Forum Troll
  • Упоротый нацик
    • Просмотр профиля
    • Свиттер
    • Email
Итак есть 20 уровень, и взята первая профа. Теперь я уже не файтер, а ворриор. Скоро-скоро го-го глади!  :yay:

Оффлайн Krash

• Dota 2 nub
  • RO_member
  • Forum Troll
  • Упоротый нацик
    • Просмотр профиля
    • Свиттер
    • Email
Решил я что прокачаюсь до 40, возьму профу, и потом оставлю глада набирать рест бонус, сделаю второй акк, и буду до 40 качать варкраера. По старой памяти это лучший баффер для глада. Ну а потом буду понемножку дуал-боксить.

Оффлайн Junior

• Moderator
  • SuperHero Member
    • Просмотр профиля
Краш, я там написал о второй профе, все не так плохо как раньше :)

Оффлайн Krash

• Dota 2 nub
  • RO_member
  • Forum Troll
  • Упоротый нацик
    • Просмотр профиля
    • Свиттер
    • Email
10 минут вместо нескольких часов - это конечно очень круто, но для меня сейчас по 3кк на чара - it's a miracle. у меня щаз аж 40к есть, на давадцатом-то уровне.

я вообще вот подумал - я никогда небыл мастером зарабатывания денег в линейке. это кстате может быть еще одним поводом забить на неё достаточно быстро - тупо из-за нехватки денег не то что на заточку эквипа, но и на сам эквип.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2009, 11:08:30 от Krash »

Оффлайн Junior

• Moderator
  • SuperHero Member
    • Просмотр профиля
ну три лимона на профу я тебе дам, то ерунда :)

Оффлайн Krash

• Dota 2 nub
  • RO_member
  • Forum Troll
  • Упоротый нацик
    • Просмотр профиля
    • Свиттер
    • Email
Благодаря Джуну и Неву у меня теперь есть брига сет, даж почти весь уже +3, Элвен Сворд +8, и даж Тарбард (не помню точный спеллинг) +3 для варкраера. А, ну еще и миллион на мелкие расходы типа ссд.

Сходил первый раз в камалоку. Это тупо чит :) Несколько целых шмоток, какие-то ресурсы, и 7 EAD!!! Ну и экспы на полтора уровня. жесть ваще.

Щаз буду делать акк для варкраера. Пока триал до 20 и профы, там посмотрим.

Оффлайн Krash

• Dota 2 nub
  • RO_member
  • Forum Troll
  • Упоротый нацик
    • Просмотр профиля
    • Свиттер
    • Email
Никто не знает, что свело вместе веселую, взбалмошную, любящую помахать мечами MelamoriBlimm и молчаливую, даже немного угрюмую Grrawl. MelamoriBlimm, представительница расы людей, шла по пути воина, мечтая постигнуть умения Гладиатора, а возможно и настоящего Дуэлянта. Grrawl, дочь орочьего племени, избрала для себя путь мистика, постигая умения варкраера, орочьего мага, помогающего своему отряду сражаться сильнее.