Автор Тема: Хорошо, что день рождения только раз в году  (Прочитано 7089 раз)

Оффлайн Petruha

• Moderator
  • Hero Member
  • wtf? i am afk
    • ICQ клиент - 223217166
    • Просмотр профиля
    • Email
В Линаге ввели новый ивент - в День рождения персонажа (проверить можно /mybirthdate) вам предлагается подойти к ГК за подарком. Мне сегодня, 4 августа стукнуло 3 годика на оффе.

Я сейчас всецело занимаюсь прокачкой саба, и от мейна все шмотье растыкано по разным персонажем. Но я решаю, что самый хитрый ибо сделал догадку, что подарок зависит от уровня персонажа. Перехожу на мэйн, и подбегаю голым 79-м Варлордом к ГК. ГК саммонит клоуна,

меня поздравляют, причем детально объясняя что сейчас будет (я как обычно читаю по диагонали), тыкаю "Гони подарок" и клоун меня баффает 12-ти часовым баффом, который действует как 5-ти минутный Herb of Vitaliy. Встречали? Если его подбираете, то при убийстве мобов уровень виталити наоборот неспеша растет  -  ну, а тут такое 12 часов.

Дохнуть нельзя (нужно с ноубл баффом бегать), переключать на саб тоже. А время тик-тик, уже пошло. Кароче это надо было видеть с какой скоростью я экипировал пати в ФоГ (из самого себя конечно) Переодеться, шотов набрать, ничего не забыть... Аська с телефоном отрубаеццо и кач начинаеццо.  :kach:

Виталии добежало до 4-х палок с нуля за полтора баффа. И пошла жара полным ходом. Ну а вообще я Вася. Если бы повнимательнее почитал - взял бы этот бафф сабом и было бы мне счастье. Кач зачетный - обратите внимание на количество песней/танцев по 5 с БД и СвС - танцуют и поют отдельно друг от друга чтобы маны хватало. Фактически соло кач. Правда в 4-х окнах :evil4:

на скрине самый первый бафф с тортиком  - он родимый и есть.

Глаза через 5 часов стали уже вылазить и вдруг сообщение сервака - на 2 часа серваки в даун (точно, сегодня же вторник). Все таки хорошо, что ДР только раз в году   :D Пойду хоть поужинаю.

Оффлайн Petruha

• Moderator
  • Hero Member
  • wtf? i am afk
    • ICQ клиент - 223217166
    • Просмотр профиля
    • Email
И стопарик коньяка "от Сержега". С Днюхой, Anorien/Angmar!

Оффлайн Кассиди

• Administrator
  • Forum Troll
  • Nobody is perfect. I'm nobody :)
    • Просмотр профиля
Скока процентов и какого лвл вкачал за "днюху"?
Burn the land, boil the sea, you can't take the sky from me!

Оффлайн Petruha

• Moderator
  • Hero Member
  • wtf? i am afk
    • ICQ клиент - 223217166
    • Просмотр профиля
    • Email
Качал хреново и с дуру в пати. Сейчас бы качал куда умнее бы. В общем на 79 лвл +10%

Как отпуск?

Оффлайн Кассиди

• Administrator
  • Forum Troll
    • Просмотр профиля
Понятно, кач все равно задроцкий, но в линяге оно и понятно - такая игра. Макс лвл 81-й щас?

ЗЫ Отпуск нормуль, главное в отпуске - отсутствие работы  :D

Оффлайн Junior

• Moderator
  • SuperHero Member
    • Просмотр профиля
Кас, как бы это сказать помягче, максимальный уровень уже 85 :)

Оффлайн Кассиди

• Administrator
  • Forum Troll
    • Просмотр профиля
Кас, как бы это сказать помягче, максимальный уровень уже 85 :)
У кого щас из наших самый хай лвл? :) У Петрухи с его 79-м? 85-й интересно за сколько часов played взять можно... наверное за год  :D

Оффлайн Petruha

• Moderator
  • Hero Member
  • wtf? i am afk
    • ICQ клиент - 223217166
    • Просмотр профиля
    • Email
79 ---> 80    1% в 1 час 20 минут если не спеша  :kach:
80 ---> 81     Ñ‚о же самое (прироста экспы для лвл-а нет)
81 ---> 82    1% в 1 час 40 минут
82 ---> 83    1% в 2 часа
83 ---> 84    1% в 2 часа 40 минут
84 ---> 85    1% в 3 часа

это по опыту и по моим прикидкам, если не сходить с моего спота, но на 82-м с енго один хер слазить придеццо. Так что после 82-го цифры хз, я интерполировал

Оффлайн Bor

• Хранитель скрижалей
  • RO_member
  • Forum Troll
    • ICQ клиент - 120457702
    • AOL клиент - dmitryborodin
    • Просмотр профиля
    • Email
да ну на фиг такие расклады :)
DOTA2 - active/passive
World Of Tanks - active
WoW - fucktive
Diablo 3 - waiting for 4th season
Vindictus - passive

Оффлайн Quartz

• RO_member
  • SuperHero Member
  • Акварелько
    • Просмотр профиля
    • Email
Бор, на RU серверах это можно делать примерно в 2,5 раза быстрее.
Но все равно - у нас на работе боец - один из топовых даггеров сервера - пока только 79. Говорит топовый даггер - 81. Сервер конечно относительно молодой, но тем не менее.

ps на RU очень активная борьба с ботами. Последний фикс недельной давности пока не поломали, говорят ботов с тех пор нет на серверах вообще ни единого. Хотя один хрен сломают. :)

Оффлайн Bor

• Хранитель скрижалей
  • RO_member
  • Forum Troll
    • ICQ клиент - 120457702
    • AOL клиент - dmitryborodin
    • Просмотр профиля
    • Email
нафиг... игра ради мободроча...
DOTA2 - active/passive
World Of Tanks - active
WoW - fucktive
Diablo 3 - waiting for 4th season
Vindictus - passive

Оффлайн Junior

• Moderator
  • SuperHero Member
    • Просмотр профиля
Бор, любая игра без задротства на каком либо месте обречена на провал. В линейке затык в каче, в вове в рейдах, не знаю где в еве но там он тоже где то есть :). Тут каждый выбирает что ему лично нравится

Оффлайн Quartz

• RO_member
  • SuperHero Member
  • Акварелько
    • Просмотр профиля
    • Email
Бор, они пытаются разнообразить кач. В том числе забавными квестами. Вон в новом ожидаемом экспаншне вроде будет для топ-левелов 8 эпик-квестов (но не очень задротных) по 50кк экспы каждый. Это реально больше левела. :)

Кстати, Пых, мне тут сказали что теперь для ноблеса не нужно выкачивать саб (и делать квест на него). Можно просто за 2 войны земель выполнив все их квесты собрать нужное кол-во айтемов и взять ноблеса. 2 войны земель это конечно по сути месяц, но может это и быстрее чем вкачать сабу 75. :)
Как всегда только вопрос работает ли это на евро, но тут вроде клянутся что работает.

Оффлайн Кассиди

• Administrator
  • Forum Troll
    • Просмотр профиля
В еве самый задрот/скука - качать скилы, но они и так "на боте", т.е. качаются даже в оффлайне :D Еще в еве нуна бабос, но есть дофига способов его фармить, так что выбрать можно на любой вкус.
Ð’ линяге самый фан имхо в социалке/политике и кланварах. А мободроч - это средство для достижения фана. Хотя когда-то меня перло выбивать рецепт или там кусок на броньку - "ну с этого точно упадет... блин, ладно, со следующего уж точно упадет" и так 200+ мобов  :D

Оффтоп: есть у кого кореша, играющие в АОК? Там триалы прикрыли месяц+ назад и пока не вернули, можно только по френдли инвайту. А мне чета ну очень приспичило АОК пощупать :shuffle:

Оффлайн Nev

• RO_member
  • Full Member
  • *
  • Кристиель
    • Просмотр профиля
Кстати, Пых, мне тут сказали что теперь для ноблеса не нужно выкачивать саб (и делать квест на него). Можно просто за 2 войны земель выполнив все их квесты собрать нужное кол-во айтемов и взять ноблеса. 2 войны земель это конечно по сути месяц, но может это и быстрее чем вкачать сабу 75. :)
Как всегда только вопрос работает ли это на евро, но тут вроде клянутся что работает.

Работать-то оно работает, но...
Мы в територи варах пока не участвовали, но на форумах народ пишет что средняя добыча баджиков с одного вара 5-7 штук. Ноблесс стоит 100 этих самых баджей. Так что не все так радостно :)

Кстати, пользуясь случаем, поздравляю себя с ноблессом, третьей профой у саба и третьим сабом :D